Ce n'est pas un certificat de localisation ni le compte de taxes officiel. Rôle d'évaluation foncière ouvert, expliqué. Détails
Rôle d'évaluation foncière — Sainte-Sophie (page 4)
| Rue | Usage | Année | Valeur |
|---|---|---|---|
| CH VAL DES LACS | Logement | 1967 | 365 400 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1960 | 367 300 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1975 | 367 500 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1980 | 367 800 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1988 | 368 200 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1960 | 369 400 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1970 | 371 000 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1965 | 372 800 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2007 | 376 100 $ |
| CH VAL DES LACS | Service de garderie (prématernelle, mo | 2005 | 376 800 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1960 | 390 500 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2007 | 396 900 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1992 | 397 400 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2017 | 399 900 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1970 | 400 400 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1986 | 406 300 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2014 | 406 600 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1990 | 407 600 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2014 | 408 400 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1965 | 410 300 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1977 | 414 400 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1983 | 414 800 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1956 | 416 800 $ |
| CH VAL DES LACS | Restaurant et établissement avec servi | 2011 | 416 900 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1991 | 417 300 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1962 | 417 900 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2011 | 418 100 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1997 | 421 800 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2018 | 422 400 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1980 | 423 500 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | — | 427 700 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1990 | 428 200 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1992 | 428 700 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1986 | 432 200 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1977 | 432 700 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1993 | 434 900 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1970 | 434 900 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1979 | 440 200 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2018 | 440 600 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | — | 442 000 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1999 | 443 500 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2006 | 444 200 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1979 | 444 800 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2020 | 445 400 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2005 | 450 600 $ |
| CH VAL DES LACS | Forêt inexploitée qui n’est pas une ré | — | 450 600 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1979 | 456 300 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1988 | 456 600 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2001 | 459 900 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2019 | 460 300 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2019 | 460 600 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2008 | 461 100 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2004 | 464 300 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1968 | 464 400 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1970 | 464 800 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2022 | 464 900 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1975 | 466 600 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2006 | 466 700 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2018 | 468 000 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2016 | 471 500 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1990 | 472 000 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2010 | 476 000 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2020 | 476 600 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1982 | 479 400 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2007 | 482 300 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1997 | 482 400 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1977 | 484 000 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | — | 484 300 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1981 | 487 600 $ |
| CH VAL DES LACS | Bar à spectacles | 1972 | 487 900 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2019 | 488 600 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2013 | 488 700 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1985 | 492 400 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2020 | 493 700 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2009 | 495 800 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1972 | 500 700 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1975 | 506 400 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2003 | 508 100 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2019 | 508 900 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1991 | 514 600 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1985 | 515 100 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2020 | 530 900 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2023 | 531 900 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2020 | 532 700 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1993 | 533 900 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1993 | 535 400 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1985 | 538 000 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1954 | 540 700 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2003 | 571 800 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1960 | 578 400 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2019 | 583 600 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2005 | 584 300 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1992 | 587 000 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1992 | 600 600 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2022 | 603 600 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | — | 605 000 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | — | 605 900 $ |
| CH VAL DES LACS | Station libre-service, ou avec service | 1989 | 610 000 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2003 | 620 900 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1967 | 626 500 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1979 | 630 800 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2010 | 641 700 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2001 | 654 800 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2015 | 658 100 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | — | 659 600 $ |
| CH VAL DES LACS | Protection contre l’incendie et activi | 2004 | 691 900 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2010 | 697 000 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2006 | 704 300 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1993 | 706 000 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2007 | 717 600 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1988 | 768 400 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2003 | 776 100 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 1992 | 789 600 $ |
| CH VAL DES LACS | Élevage d'équidés | — | 804 700 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2022 | 854 900 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2024 | 898 800 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | — | 912 000 $ |
| CH VAL DES LACS | Horticulture ornementale | — | 930 300 $ |
| CH VAL DES LACS | Exploitation forestière | — | 1 010 300 $ |
| CH VAL DES LACS | Logement | 2003 | 1 052 100 $ |
| CH VAL DES LACS | Production de cannabis | — | 2 481 100 $ |
| CT HERISSONS | Rue et avenue pour l’accès local | — | 0 $ |
| CT HERISSONS | Logement | 2001 | 446 800 $ |
| CT HERISSONS | Logement | 2009 | 499 400 $ |
| CT HERISSONS | Logement | 2002 | 545 300 $ |
| CT HERISSONS | Logement | — | 557 400 $ |
| CT HERISSONS | Logement | 2003 | 561 300 $ |
| CT SAINT ANDRE | Rue et avenue pour l’accès local | — | 0 $ |
| CT SAINT ANDRE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 14 000 $ |
| CT SAINT ANDRE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 14 100 $ |
| CT SAINT ANDRE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 14 200 $ |
| CT SAINT ANDRE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 16 400 $ |
| CT SAINT ANDRE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 17 300 $ |
| CT SAINT ANDRE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 22 700 $ |
| CT SAINT ANDRE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 25 200 $ |
| CT SAINT ANDRE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 29 700 $ |
| CT SAINT ANDRE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 52 700 $ |
| CT SAINT ANDRE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 74 100 $ |
| CT SAINT ANDRE | Culture de céréales, de plantes oléagi | — | 74 900 $ |
| CT SAINT ANDRE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 75 600 $ |
| CT SAINT ANDRE | Maison mobile | 1968 | 77 300 $ |
| CT SAINT ANDRE | Maison mobile | 1970 | 77 700 $ |
| CT SAINT ANDRE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 83 700 $ |
| CT SAINT ANDRE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 84 900 $ |
| CT SAINT ANDRE | Maison mobile | 1966 | 86 100 $ |
| CT SAINT ANDRE | Maison mobile | 1960 | 94 200 $ |
| CT SAINT ANDRE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 95 200 $ |
| CT SAINT ANDRE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 96 300 $ |
| CT SAINT ANDRE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 100 000 $ |
| CT SAINT ANDRE | Acériculture | 1955 | 109 900 $ |
| CT SAINT ANDRE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 135 400 $ |
| CT SAINT ANDRE | Autres immeubles résidentiels | — | 140 200 $ |
| CT SAINT ANDRE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 152 000 $ |
| CT SAINT ANDRE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 177 200 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1977 | 178 800 $ |
| CT SAINT ANDRE | Services de télécommunications sans fi | 2009 | 184 100 $ |
| CT SAINT ANDRE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 186 600 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1955 | 187 500 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1932 | 188 000 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 2020 | 204 700 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1966 | 206 800 $ |
| CT SAINT ANDRE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 213 500 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1963 | 222 200 $ |
| CT SAINT ANDRE | Immeuble résidentiel en construction | 2022 | 223 800 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1960 | 227 000 $ |
| CT SAINT ANDRE | Service de cueillette des ordures | 1970 | 231 300 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1960 | 232 400 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | — | 238 900 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1987 | 251 500 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1960 | 253 100 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1972 | 261 200 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1976 | 266 100 $ |
| CT SAINT ANDRE | Service de cueillette des ordures | 1978 | 267 300 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1975 | 269 200 $ |
| CT SAINT ANDRE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 271 800 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1975 | 283 600 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1940 | 284 600 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1970 | 284 800 $ |
| CT SAINT ANDRE | Acériculture | 1965 | 286 700 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1978 | 289 200 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1996 | 291 000 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1974 | 298 200 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1977 | 298 600 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 2002 | 315 600 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1978 | 320 700 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1960 | 322 500 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1969 | 329 000 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1972 | 331 700 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1978 | 331 800 $ |
| CT SAINT ANDRE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 337 100 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1965 | 338 500 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1968 | 340 500 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1960 | 340 900 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1968 | 347 100 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1978 | 348 500 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1975 | 351 800 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1976 | 355 500 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1972 | 367 900 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1965 | 373 200 $ |
| CT SAINT ANDRE | Vente au détail de matériaux de récupé | 1985 | 375 100 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1995 | 379 600 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1976 | 386 700 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1990 | 388 600 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1976 | 399 800 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1999 | 405 100 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | — | 411 800 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1980 | 418 900 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1981 | 420 400 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | — | 423 200 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1992 | 424 900 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | — | 429 500 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1975 | 438 800 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1976 | 438 900 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1973 | 439 100 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1992 | 442 200 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1960 | 442 800 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1989 | 449 300 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1990 | 452 700 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1975 | 455 100 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1966 | 460 100 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1990 | 464 100 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1984 | 472 600 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1986 | 474 600 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1992 | 477 100 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1975 | 479 600 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1977 | 483 900 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1986 | 487 500 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 2014 | 489 900 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1986 | 500 400 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1991 | 501 700 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1971 | 502 900 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | — | 503 200 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1980 | 503 300 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 2020 | 514 100 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1975 | 524 200 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 2010 | 526 400 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1982 | 535 900 $ |
| CT SAINT ANDRE | Camp de groupes et base de plein air a | — | 536 000 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 2000 | 539 700 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1995 | 549 000 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | — | 552 800 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 2001 | 560 900 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | — | 565 300 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1982 | 587 000 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | — | 599 100 $ |
| CT SAINT ANDRE | Récupération et triage de métaux | — | 610 100 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1975 | 610 700 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1979 | 619 200 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 2017 | 622 000 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 2005 | 626 000 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 2008 | 630 100 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1991 | 631 000 $ |
| CT SAINT ANDRE | Église, synagogue, mosquée et temple | — | 633 900 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1970 | 642 800 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 2004 | 648 400 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 2010 | 678 900 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1978 | 681 700 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1982 | 758 000 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 1989 | 800 400 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | — | 840 400 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | — | 903 000 $ |
| CT SAINT ANDRE | Logement | 2025 | 973 300 $ |
| CT SAINT ANDRE | Entreposage de tout genre | — | 1 183 200 $ |
| CT SAINT ANDRE | Industrie de portes et de fenêtres en | 1975 | 1 657 600 $ |
| ILE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 14 500 $ |
| ILE | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 15 500 $ |
| LAC BREEN | Lac | — | 100 $ |
| LAC CLEARVIEW | Lac | — | 100 $ |
| LAC DES VALLONS | Lac | — | 100 $ |
| LAC DUQUETTE | Lac | — | 100 $ |
| LAC HIRONDELLE | Lac | — | 100 $ |
| LAC LAMARCHE | Lac | — | 100 $ |
| LAC LEROUX | Lac | — | 100 $ |
| LAC SPINO | Lac | — | 100 $ |
| MO LAFRANCE | Rue et avenue pour l’accès local | — | 0 $ |
| MO MASSON | Rue et avenue pour l’accès local | — | 0 $ |
| MO MASSON | Autres activités agricoles | — | 20 500 $ |
| MO MASSON | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 106 900 $ |
| MO MASSON | Terrain de stationnement pour automobi | — | 107 800 $ |
| MO MASSON | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 112 800 $ |
| MO MASSON | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 148 000 $ |
| MO MASSON | Autres activités reliées à l’agricultu | 1955 | 151 500 $ |
| MO MASSON | Logement | 1950 | 156 300 $ |
| MO MASSON | Logement | 1957 | 196 200 $ |
| MO MASSON | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 232 900 $ |
| MO MASSON | Culture de céréales, de plantes oléagi | — | 238 800 $ |
| MO MASSON | Logement | 2007 | 258 700 $ |
| MO MASSON | Logement | 1950 | 259 400 $ |
| MO MASSON | Culture de légumes | — | 288 700 $ |
| MO MASSON | Salon de coiffure | 1969 | 335 200 $ |
| MO MASSON | Logement | 1920 | 335 400 $ |
| MO MASSON | Logement | 1966 | 337 100 $ |
| MO MASSON | Élevage de volailles et production d'œ | — | 341 400 $ |
| MO MASSON | Culture de céréales, de plantes oléagi | — | 349 700 $ |
| MO MASSON | Logement | 1950 | 351 500 $ |
| MO MASSON | Logement | 1868 | 366 000 $ |
| MO MASSON | Logement | 1960 | 374 700 $ |
| MO MASSON | Logement | 1965 | 376 100 $ |
| MO MASSON | Logement | — | 399 000 $ |
| MO MASSON | Logement | 1965 | 402 200 $ |
| MO MASSON | Logement | 1950 | 423 700 $ |
| MO MASSON | Logement | 1940 | 431 800 $ |
| MO MASSON | Logement | 2005 | 432 600 $ |
| MO MASSON | Logement | 1960 | 432 900 $ |
| MO MASSON | Logement | 1972 | 436 700 $ |
| MO MASSON | Station libre-service, ou avec service | 1960 | 455 600 $ |
| MO MASSON | Logement | 2007 | 456 600 $ |
| MO MASSON | Logement | 1950 | 463 600 $ |
| MO MASSON | Logement | 2007 | 464 800 $ |
| MO MASSON | Triage, classification et empaquetage | 1975 | 467 300 $ |
| MO MASSON | Logement | 1978 | 467 800 $ |
| MO MASSON | Logement | 1983 | 474 000 $ |
| MO MASSON | Logement | 1979 | 477 800 $ |
| MO MASSON | Logement | 2012 | 487 200 $ |
| MO MASSON | Logement | 1978 | 489 500 $ |
| MO MASSON | Logement | 1986 | 491 100 $ |
| MO MASSON | Logement | 1989 | 494 200 $ |
| MO MASSON | Logement | 1950 | 511 700 $ |
| MO MASSON | Logement | 2015 | 569 200 $ |
| MO MASSON | Logement | — | 576 200 $ |
| MO MASSON | Logement | — | 578 300 $ |
| MO MASSON | Logement | 1979 | 619 200 $ |
| MO MASSON | Service de débosselage et de peinture | 2009 | 623 500 $ |
| MO MASSON | Logement | — | 682 600 $ |
| MO MASSON | Logement | 2018 | 702 000 $ |
| MO MASSON | Logement | 2018 | 734 400 $ |
| MO MASSON | Logement | 2018 | 755 800 $ |
| MO MASSON | Logement | 2018 | 757 400 $ |
| MO MASSON | Logement | 2018 | 757 800 $ |
| MO MASSON | Logement | 2018 | 758 100 $ |
| MO MASSON | Logement | 2018 | 760 700 $ |
| MO MASSON | Culture de céréales, de plantes oléagi | — | 909 200 $ |
| MO MASSON | Logement | 2018 | 1 055 900 $ |
| MO MASSON | Terrain de sport | 2001 | 1 426 800 $ |
| MO MASSON | Logement | 2020 | 1 769 600 $ |
| MO MASSON | Vente en gros pour l’épicerie en génér | 1970 | 1 857 100 $ |
| MO MASSON | Église, synagogue, mosquée et temple | — | 2 100 900 $ |
| MO MASSON | Récupération et triage de métaux | 2015 | 2 464 100 $ |
| MO MASSON | Conserverie, marinage, saumurage et sé | 1970 | 3 232 800 $ |
| MO MASSON | Conserverie, marinage, saumurage et sé | 1965 | 3 848 400 $ |
| MO MOREL | Rue et avenue pour l’accès local | — | 0 $ |
| MO MOREL | Rue et avenue pour l’accès local | — | 0 $ |
| MO MOREL | Rue et avenue pour l’accès local | — | 0 $ |
| MO MOREL | Rue et avenue pour l’accès local | — | 0 $ |
| MO MOREL | Rue et avenue pour l’accès local | — | 0 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 100 $ |
| MO MOREL | Lac | — | 100 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 200 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 300 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 400 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 500 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 800 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 800 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 1 100 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 1 500 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 1 600 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 5 400 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 7 800 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 11 100 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 13 500 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 17 600 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 27 100 $ |
| MO MOREL | Services de télécommunications sans fi | 2009 | 32 600 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 37 100 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 39 600 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 40 200 $ |
| MO MOREL | Services de télécommunications sans fi | — | 42 300 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 47 400 $ |
| MO MOREL | Services de télécommunications sans fi | — | 62 000 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 64 600 $ |
| MO MOREL | Autres immeubles résidentiels | — | 71 600 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 81 600 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 84 500 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 85 300 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 94 400 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 96 800 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 98 700 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 103 000 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 105 800 $ |
| MO MOREL | Logement | 1966 | 134 700 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 137 500 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 142 600 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 142 800 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 144 300 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 144 400 $ |
| MO MOREL | Services de télécommunications sans fi | 2008 | 144 900 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 168 500 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 177 800 $ |
| MO MOREL | Entreprise d’excavation, de nivellemen | 1990 | 187 700 $ |
| MO MOREL | Logement | 1960 | 193 500 $ |
| MO MOREL | Logement | 1965 | 198 300 $ |
| MO MOREL | Logement | 1968 | 215 200 $ |
| MO MOREL | Logement | 1960 | 220 300 $ |
| MO MOREL | Logement | 1970 | 233 000 $ |
| MO MOREL | Logement | 1978 | 247 600 $ |
| MO MOREL | Logement | 1968 | 249 300 $ |
| MO MOREL | Logement | 1960 | 258 600 $ |
| MO MOREL | Logement | 1965 | 260 000 $ |
| MO MOREL | Logement | 1971 | 264 100 $ |
| MO MOREL | Chalet ou maison de villégiature | 1965 | 271 600 $ |
| MO MOREL | Logement | 1960 | 277 400 $ |
| MO MOREL | Logement | 1980 | 288 500 $ |
| MO MOREL | Logement | 1987 | 309 200 $ |
| MO MOREL | Logement | 1970 | 324 400 $ |
| MO MOREL | Logement | 1980 | 324 400 $ |
| MO MOREL | Logement | 1998 | 324 600 $ |
| MO MOREL | Logement | 1990 | 326 100 $ |
| MO MOREL | Logement | 1988 | 327 400 $ |
| MO MOREL | Logement | 1968 | 335 500 $ |
| MO MOREL | Logement | 1982 | 336 100 $ |
| MO MOREL | Logement | 1965 | 338 600 $ |
| MO MOREL | Logement | 1965 | 344 400 $ |
| MO MOREL | Logement | 2016 | 355 700 $ |
| MO MOREL | Logement | 1987 | 358 700 $ |
| MO MOREL | Logement | 1973 | 359 700 $ |
| MO MOREL | Logement | 2000 | 361 700 $ |
| MO MOREL | Logement | 1987 | 362 300 $ |
| MO MOREL | Logement | 1979 | 365 100 $ |
| MO MOREL | Logement | — | 367 100 $ |
| MO MOREL | Logement | 1981 | 368 600 $ |
| MO MOREL | Logement | 1965 | 369 100 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 369 700 $ |
| MO MOREL | Logement | 1995 | 371 400 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 372 000 $ |
| MO MOREL | Logement | 1941 | 374 100 $ |
| MO MOREL | Logement | 1978 | 374 700 $ |
| MO MOREL | Logement | 1962 | 376 400 $ |
| MO MOREL | Logement | 1991 | 376 800 $ |
| MO MOREL | Logement | 1974 | 377 300 $ |
| MO MOREL | Logement | 1983 | 379 100 $ |
| MO MOREL | Espace de terrain non aménagé et non e | — | 379 900 $ |
| MO MOREL | Logement | 1981 | 380 400 $ |
| MO MOREL | Logement | 1997 | 380 700 $ |
| MO MOREL | Logement | 1997 | 382 500 $ |
| MO MOREL | Logement | 1963 | 384 100 $ |
| MO MOREL | Logement | 1955 | 385 600 $ |
| MO MOREL | Logement | — | 388 900 $ |
| MO MOREL | Logement | 1955 | 394 900 $ |
| MO MOREL | Logement | 2006 | 395 200 $ |
| MO MOREL | Logement | 1975 | 397 300 $ |
| MO MOREL | Logement | 1960 | 397 800 $ |
| MO MOREL | Logement | 1983 | 398 900 $ |
| MO MOREL | Logement | 2011 | 399 100 $ |
| MO MOREL | Logement | 1975 | 404 900 $ |
| MO MOREL | Logement | 2005 | 411 800 $ |
| MO MOREL | Logement | 1987 | 414 400 $ |
| MO MOREL | Logement | 1988 | 416 700 $ |
| MO MOREL | Logement | — | 417 300 $ |
| MO MOREL | Logement | 1980 | 418 300 $ |
| MO MOREL | Logement | 1960 | 420 900 $ |
| MO MOREL | Logement | 1998 | 420 900 $ |
| MO MOREL | Logement | 1991 | 422 100 $ |
| MO MOREL | Logement | 2006 | 422 700 $ |
| MO MOREL | Logement | 1976 | 426 100 $ |
| MO MOREL | Logement | 2007 | 426 600 $ |
| MO MOREL | Logement | 1993 | 432 300 $ |
| MO MOREL | Logement | 2000 | 436 200 $ |
| MO MOREL | Logement | 1985 | 441 500 $ |
| MO MOREL | Logement | 2002 | 442 100 $ |
| MO MOREL | Logement | 1970 | 442 600 $ |
| MO MOREL | Logement | 1972 | 443 800 $ |
| MO MOREL | Logement | 2010 | 444 300 $ |
| MO MOREL | Logement | 2009 | 445 300 $ |
| MO MOREL | Logement | 1991 | 445 600 $ |
| MO MOREL | Logement | 1982 | 447 600 $ |
| MO MOREL | Logement | 1980 | 449 100 $ |
| MO MOREL | Logement | 1972 | 449 700 $ |
| MO MOREL | Logement | — | 450 200 $ |
| MO MOREL | Vente au détail d’équipements et de lo | 1965 | 455 700 $ |
| MO MOREL | Logement | — | 455 800 $ |
| MO MOREL | Production de gazon en pièces | — | 456 200 $ |
| MO MOREL | Logement | 2000 | 456 800 $ |
| MO MOREL | Culture de céréales, de plantes oléagi | — | 457 400 $ |
| MO MOREL | Logement | 1991 | 463 800 $ |
| MO MOREL | Logement | 2014 | 464 900 $ |
| MO MOREL | Logement | 2022 | 465 500 $ |
| MO MOREL | Logement | 2006 | 469 100 $ |
| MO MOREL | Logement | 1984 | 471 100 $ |
| MO MOREL | Logement | 2009 | 473 000 $ |
| MO MOREL | Logement | 2004 | 473 200 $ |
| MO MOREL | Logement | 1975 | 479 500 $ |
| MO MOREL | Logement | 2016 | 480 200 $ |
| MO MOREL | Logement | 1992 | 480 300 $ |
| MO MOREL | Logement | 1978 | 481 200 $ |
| MO MOREL | Logement | 1997 | 489 900 $ |
| MO MOREL | Logement | 2016 | 499 100 $ |
| MO MOREL | Logement | 2017 | 500 500 $ |
| MO MOREL | Logement | 2009 | 509 300 $ |
| MO MOREL | Logement | 2004 | 509 900 $ |
| MO MOREL | Logement | 2006 | 514 700 $ |
| MO MOREL | Logement | 2021 | 516 600 $ |
| MO MOREL | Logement | 1965 | 517 600 $ |
| MO MOREL | Logement | — | 519 200 $ |
| MO MOREL | Logement | 2010 | 525 500 $ |
| MO MOREL | Logement | 2011 | 525 700 $ |
| MO MOREL | Logement | 2000 | 526 000 $ |
| MO MOREL | Logement | — | 548 300 $ |
| MO MOREL | Logement | 2017 | 549 300 $ |
| MO MOREL | Logement | 2003 | 549 600 $ |
| MO MOREL | Logement | 1988 | 550 300 $ |